(Город Казань KZN.RU, 29 декабря). Почтовые отделения в Татарстане в праздничные дни будут работать по другому графику. Так, 31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час, а 1 и 7 января 2016 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей республике. В эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

2 января с 10.00 до 14.00 будет открыт для посетителей пункт почтовой связи в ТРК «Тандем» (Казань, ул. Ибрагимова, 56), для остальных отделений Татарстана этот день объявлен выходным. А с 3 по 11 января почтовые отделения будут работать уже в обычном режиме.

Кроме того, для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном районе, сообщает  пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

Фото с сайта pronk.ru

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий