(Город Казань KZN.RU, 25 декабря). 28 декабря в ряде домов в Казани будет отсутствовать электричество. Отключение света связано с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».

Согласно графику работ, 28 декабря с 9.00 до 17.00 не будет света в Приволжском районе в пос.Петровский по улицам  40 лет Победы, Сосновая, Советская, Дубровая, Центральная, Школьная; в пос.Мирный по улицам Рощинская, Давликеевская 5-я, Новосельская, а также в пос.Отары по адресам ул.Приволжская, 49, 49а, 49б и в домах по улицам Центральная, Центрально-Отарская, Волжская, Гагарина, Даутовой, Калинина, Лесная, Озерная, Приволжская, Березовая роща, Поперечно-Отарская, Молодежная, Малая Отарская, Матюшинская, 1-ый Отарский пер., Отарская 1-я, 2-я, 8-я, Приволжская.

В Советском районе света не будет с 9.00 до 17.00 в пос.Вознесенское по улицам Грачинная, Профсоюзная, Центральная, Вишневая, Полевая 2-я, Заречная. С 8.00 до 17.00 света не будет в пос. Малые Дербышки по улицам Школьная, Услонская, Березовая, в пос. Царицыно по адресам ул.1-я Азинская, 23а, 25а, 29а, 29б, 35а; ул.Олонецкого, 2, и в пос.Константиновка в домах по адресам ул.Интернациональная, 1-10, 2-8, 9в, 11б.

Фото с vk.com

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий