(Город Казань KZN.RU, 22 декабря). В Казани с 23 по 31 декабря будет ограничено движение транспортных средств на площади 1 Мая и улице Кремлевская. Это связано с проведением уникального новогоднего светового шоу. Соответствующее постановление подписал руководитель Исполкома Казани.

Временное ограничение движения транспортных средств на площади 1 Мая на участке от ул.Профсоюзная до ул.Кремлевская будет действовать весь период проведения мероприятия – с 23 по 31 декабря. Кроме того, согласно документу будет установлено временное ограничение движения транспортных средств, кроме служебных автомобилей Аппарата Президента РТ и Исполкома Казани, по ул.Кремлевская на участке от ул.Чернышевского до площади 1 Мая в период проведения светового шоу ежедневно с 23 по 31 декабря с 17.00 до 22.30.

Документ также предусматривает, что ответственные службы будут проводить уборку территории на площади 1 Мая в ежедневном режиме не менее 2 раз в день на период проведения мероприятия. Кроме того, Комитету потребительского рынка поручено организовать на площади 1 Мая выездную точку питания. Во время проведения шоу на площади будут дежурить спасатели, медики, полицейские и пожарные.

С 23 по 31 декабря на Спасской башне Казанского Кремля ежедневно с 18.00 до 22.00 будет разворачиваться уникальное световое шоу. С помощью формата 3D-mapping перед зрителями предстанут новогодняя Казань, главные достопримечательности Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону и Владивостока. Проект пройдет одновременно в этих шести городах. А 23 и 30 декабря жители и гости Казани имеют шанс увидеть себя на гигантском видеоэкране, который будет представлять собой Спасская башня.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий