(Город Казань KZN.RU, 21 декабря). В Казани, 24 декабря пройдет городской бал, в котором примут участие молодые преподаватели. В течение месяца они готовились к этому событию. И не зря – в ходе всего торжественного действа среди самых активных и гармоничных пар определится лучшая пара вечера.

Готовясь к балу, педагоги посещали мастер-классы по танцам под руководством солиста театра танца «Сайдаш», занятия по костюму и сценическому макияжу на базе творческой лаборатории «Профи» Дома работников образования.

В этом году, как обещают организаторы, всех участников бала ожидает множество сюрпризов, приятных приключений и интересных конкурсов. На протяжении всего вечера гостей, участников бала радовать своими выступлениями вокалисты Казанского музыкального училища имени И.В.Аухадеева и Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова, танцоры и многие другие. Кроме того, почетными гостями станут заслуженные учителя, артисты, деятели искусств РТ и РФ, представители военных и авиационных структур. Программу бала проведут заслуженная артистка РТ Лиля Апакова и Ильнар Галявиев.

Бал пройдет 24 декабря в 16.00 в городском Доме работников образования, сообщают организаторы.

Фото с сайта old-armi.livejournal.com

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий