(Город Казань KZN.RU, 21 декабря). В Казани в тестовом режиме заработал онлайн-сервис по управлению проектами и задачами для предпринимателей «Планета задач». Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил начальник Управления архитектуры и градостроительства Исполкома Владимир Фомин.

По его словам, все организационно-технические вопросы решены. «Техника для работы сервиса закуплена, установлена и работает. Сайт открыт для работы, любой желающий может зарегистрироваться и воспользоваться услугами в онлайн-режиме», - сказал В.Фомин.

Интернет-сервис «Планета задач» создан для совершенствования работы по согласованию рекламных вывесок. Предприниматель получил возможность не только сократить сроки согласования эскизов, но и отслеживать ход согласования. По словам главного архитектора города Татьяны Прокофьевой, сайт разработан с учетом мнения бизнес-сообщества.

Напомним, Мэр Казани Ильсур Метшин поручил ускорить работу по запуску сервиса «Планета задач». «К нам приходит огромное количество обращений, которые мы обрабатываем вручную. Новый сервис позволит предпринимателям в онлайн-режиме дорабатывать и согласовывать вывески. Кроме того, в проекте минимизировано участие чиновников. Предприниматели нас просили создать подобный сервис, и мы должны были ускорить этот процесс», - отметил Мэр.

Фото с сайта toprek.ru

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий