В Республике Татарстан местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве

В следственном отделе по Московскому району городу Казани СУ СК России по Республике Татарстан 42-летней Гузели Босиной предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 12 на 13 декабря 2015 года в городе Казани Босина распивала спиртные напитки в гостях у знакомой в доме по улице 2-я Юго-Западная. При этом в квартире находились еще три женщины, между двумя из которых произошла ссора из-за денежного долга. В дальнейшем потерпевшая и обвиняемая также присоединились к конфликту, после чего вдвоем вышли на балкон покурить. Здесь между ними произошла драка, в ходе которой Босина толкнула потерпевшую, а затем, подняв за ногу, перекинула через перила балкона. В результате падения с 6 этажа, потерпевшая скончалась на месте.

Причастность к совершению преступления ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности женщина признала в полном объеме. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее одной из предусмотренных законом мер пресечения.

Проводятся следственные действия, направленные на становление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий