В Республике Татарстан местный житель подозревается в половом сношении с лицом не достигшим 14-летнего возраста

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего Дмитрия Афанасьева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом не достигшим 14-летнего возраста).

По версии следствия, в марте 2014 года знакомая Афанасьева 2001 г.р. рассказала ему, что вступала в интимную близость со своим одноклассником. После этого мужчина стал требовать, чтобы девочка вступила в интимную близость и с ним, обещая в противном случае рассказать обо всем ее близким. В настоящее время установлено, что девочка вступала в половой контакт с Афанасьевым не менее 7 раз.

Причастность к совершению преступления мужчина не признал. В связи с тем, что он является инвалидом-колясочником, следствием в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Также устанавливается возможная причастность Афанасьева к другим эпизодам преступной деятельности, поскольку у следствия есть основания полагать, что жертвой злоумышленника могла стать еще одна девочка 2001 г.р. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий