(Город Казань KZN.RU, 7 декабря). В Казанской ратуше 16 декабря откроется благотворительная фотовыставка «Когда я вырасту», посвященная детям, которые живут в «Доме Роналда Макдоналда» на территории детской республиканской клинической больницы Татарстана. Для посетителей выставка будет бесплатной, но каждый, кто захочет, сможет сделать пожертвование любого размера, которое пойдет на помощь детям, проходящим длительное лечение от тяжелых заболеваний.

Всего выставка соберет 20 фоторабот, которые расскажут посетителям о жизни детей, проходящих длительное лечение в ДРКБ. Каждый ребенок на фотографии будет изображен в виде того, кем он хочет стать, когда вырастет – таким образом фотографии воплотят в жизнь мечты детей, которые каждый день проходят через тяжелейшие испытания.

Каждый посетитель сам решит, сколько стоит для него входной билет – посмотреть фотовыставку можно будет за любое благотворительное пожертвование. Все собранные средства будут направлены на содержание благотворительной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани. В ней вместе со своими семьями живут дети из отдаленных муниципалитетов республики, которые вынуждены проходить длительное лечение. Содержится гостиница полностью за счет благотворительных средств, а все обслуживание – уборку, готовку и прочее – родители берут на себя. Казанский «Дом Роналда Макдоналда» - первый в России подобный благотворительный проект, поддержать который может каждый житель республики.

Открытие фотовыставки состоится в городской Ратуше 16 декабря в 16:00, сообщают организаторы. Посетить выставку, которая продлится до 19 декабря, можно будет со вторника по воскресенье с 12.00 до 19.00.

Фото с сайта udikov.ru

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий