(Город Казань KZN.RU, 3 декабря). В декабре татарстанский авиаперевозчик «UVT aero» заступит на несколько новых маршрутов и увеличит частоту полетов по имеющимся направлениям.

7 декабря перевозчик начнет осуществлять ежедневные полеты в Нижний Новгород: утренние вылеты будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, а вечерние – в среду, пятницу и воскресенье. Этот график движения удобен для пассажиров, совершающих деловые поездки.

20 декабря авиаперевозчик открывает еще один новый рейс из казанской воздушной гавани по направлению «Казань – Челябинск – Новосибирск». Авиаперелеты будут выполняться три раза в неделю согласно следующему графику движения: по средам и пятницам воздушное судно вылетает из Казани в 7:00, прибывает в Челябинск в 10:15, в Новосибирск в 13:55. По воскресеньям вылет из Казани осуществляется в 9:05, самолет прибывает в Челябинск в 12:15, в Новосибирск в 15:55.

Авиакомпания «UVT aero» планирует существенно увеличить частоту перелетов в Воронеж: с 7 декабря рейсы будут выполняться также по понедельникам с вылетом из Казани в 10:30 и вылетом из Воронежа в 13:00. По пятницам и субботам вылет из Казани – в 21:00. Длительность перелета составляет полтора часа.

Перелеты в Санкт-Петербург становятся ежедневными: с 12 декабря вводится субботний рейс. Вылеты в северную столицу из Международного аэропорта «Казань» осуществляются утром, обратные рейсы выполняются ночью.

Все авиаперевозки осуществляются на комфортабельных самолетах «Bombardier CRJ200» с пассажировместимостью до 50 человек. По уровню безопасности воздушные суда являются одними из самых надежных в мире.

Для каждого аэропорта указано местное время. Возможны изменения в графике движения, сообщает пресс-служба аэропорта.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий