(Город Казань KZN.RU, 2 декабря). В Казани, с 5 по 10 декабря пройдет VII Школа лидера татарской молодежи. В ней примут участие представители татарской молодежи со всей страны, принимающие активное участие в общественной и культурной жизни своего региона. В течение пяти дней ребята будут посещать различные лекции и практические занятия, круглые столы, диспуты. Но самое главное – организаторы окажут поддержку татарским молодежным организациям в регионах РФ и странах СНГ.

Сейчас на участие в занятиях школы заявились молодые люди из 20 регионов России и из Казахстана. Специалисты проведут с ними работу по направлению «Развитие личностных и профессиональных компетенций молодежных лидеров». Основная цель мероприятия – оказание поддержки работающим лидерам региональных татарских молодежных организаций, а его несомненное преимущество – возможность обмена опытом и знаниями молодых лидеров из различных регионов страны.

Проект создан по инициативе делегатов Дней татарской молодежи, поясняет пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Фото с сайта mdms.tatarstan.ru

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий