(Город Казань KZN.RU, 27 ноября). 30 ноября на стадионе «Казань Арена» состоится футбольный матч премьер-лиги между клубами «Рубин» (Казань) и «Спартак» (Москва). Парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к спортивному сооружению, будет ограничена для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности участников и зрителей массового мероприятия.

Припарковать свои транспортные средства можно на стоянке, расположенной на территории спортивного объекта. В случае отсутствия свободных мест на данной парковке, можно оставить автомобиль на стоянках:
Дворца «Татанефть-Арена»,
ТЦ «Леруа Мерлен»,
Дворца водных видов спорта,
на дороге-дублере Третьей транспортной дамбы.

Как отмечают в ГИБДД города, транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий