(Город Казань KZN.RU, 27 ноября). Казань принимает участие в Международном туристском форуме по внутреннему и въездному туризму «SIFT-2015», который проходит с 22 по 27 ноября в Сочи.

Основной темой конгресса является «Внутренний и въездной туризм: новые реалии и перспективы». В форуме принимают участие лидеры туристского бизнеса и индустрии гостеприимства юга и других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также компании по оказанию услуг в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, профильные туроператоры и турагенты, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли, другие участники рынка туристских услуг. Основными посетителями форума стали специалисты – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Столицу Татарстана на форуме представляет директор Комитета содействия развитию туризма Казани Михаил Зотов, который выступит с докладом в рамках круглого стола «Въездной туризм на практике: готова ли Россия принимать иностранцев».

В рамках Международного туристского форума по внутреннему и въездному туризму в Сочи проходит XII Международная туристская выставка «Курорты и туризм. Сезон 2015-2016», в которой Комитет содействия развитию туризма Казани также принимает участие.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий