(Город Казань KZN.RU, 23 ноября). В Татарстане и его столице сохраняется облачная, с прояснениями погода, с осадками в виде мокрого снега и дождя. Ночные и дневные температуры в Казани составят от минус 2 до +1 градуса.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, предстоящей ночью в большинстве районов республики ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, днем местами небольшие. Ночью и утром местами возможен туман. Ветер северо-западный, умеренный. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. На дорогах прогнозируется образование гололедицы, на отдельных участках сильной.

В среду, 25 ноября, погода в Татарстане также прогнозируется облачной, с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег, днем с мокрым снегом. Ветер восточный, северо-восточный 4-9 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составит минус 1-6 градусов, максимальная температура воздуха днем – от 3 градусов ниже нуля до +1 градуса. На дорогах гололедица, местами сильная.

(А)

Фото с сайта ufo.news-r.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий