(Город Казань KZN.RU, 23 ноября). Казань входит в топ-3 городов для путешествий с детьми на зимние школьные каникулы 2016 года. Поездки с детьми в столицу Татарстана туристы бронируют в среднем на 4 дня. Проживание в Новый год с детьми им обходится в 4 тысячи рублей.

Рейтинг, который подготовил туристический сервис Travel.ru, основан на данных бронирования гостиниц и апартаментов для проживания с детьми в дни школьных каникул с 26 декабря 2015 года по 10 января 2016 года самостоятельно путешествующими туристами.

В топ-10 самых популярных городов России для семейных путешествий на Новый год кроме Казани, которая выбилась в тройку лидеров, входят также Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Вологда, Великий Новгород, Кострома, Владимир и Ярославль. В столице Татарстана проживание с детьми в новогоднее время обойдется в 4 тысячи рублей в сутки, в Сочи - до 6 тысяч рублей. Согласно статистике, дешевле всего проживание с детьми обойдется в Смоленске - 1,8 тыс. руб. в сутки.

Кроме городов, эксперты также составили рейтинг из популярных среди туристов в новогодние каникулы зарубежных стран. Здесь в лидеры выбились Белоруссия, Эстония, Латвия, Литва, Чехия, Таиланд, Италия, Испания, Германия и Польша.

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий