(Город Казань KZN.RU, 16 ноября). В Казани с 7 по 10 декабря пройдет серия бесплатных образовательных семинаров под названием «Бизнес-десант». Опытные бизнес-тренеры и предприниматели проконсультируют всех желающих по вопросам открытия и ведения собственного дела. Участники семинаров смогут получить бизнес-комплекты, которые содержат все необходимое для открытия своего дела с нуля.

Они также узнают о том, как начинающих предпринимателей поддерживает государство. Желающим открыть свое дело расскажут об основных принципах маркетинга, продаж и поиска клиентов, а также познакомят с правилами работы при тендерных заказах и дадут возможность получить так называемый бизнес-комплект. В его стандартный набор входит ряд важных для предпринимателей инструментов.

Разрабатывались эти комплекты федеральным проектом «Бизнес Нация», направленным на развитие малого и среднего бизнеса, и, самое главное, - помощь начинающим предпринимателям. Летом 2015 года участники этого проекта заключили соглашение с Министерством экономики РТ, основной  целью которого стало увеличение количества предпринимателей на территории республики. Как уверяют организаторы, любой участник семинара сможет подать заявку на бесплатное получение бизнес-комплекта и запустить свое дело за 60 дней.

Узнать о расписании семинаров и записаться на участие можно здесь.

(З)

Фото с сайта it-it.facebook.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий