(Город Казань KZN.RU, 13 ноября). В Казани продолжают работу сельскохозяйственные ярмарки, где реализуется продукция татарстанских производителей. Каждую субботу на 8 торговых площадках города жители могут приобрести основные категории товаров по ценам в среднем на 20-30% ниже, чем в магазинах. Следующая ярмарка состоится завтра, 14 ноября.

В Авиастроительном районе торговля пройдет на площадке рядом с ТЦ «Бахетле» по ул.Ленинградская, 27, здесь горожанам свою продукцию предложат фермеры Пестречинского муниципального района.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках: за Чеховским рынком по ул.Достоевского населению предложат свою продукцию производители Лаишевского муниципального района, а на площадке по ул.К.Тинчурина, 19 – фермеры Атнинского муниципального района.

Жителей Кировского района сельскохозяйственной продукцией обеспечит Тетюшский муниципальный район. Торговая площадка будет традиционно организована перед торговым центром «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, 152/2.

Сельскохозяйственную продукцию производителей Дрожжановского муниципального района можно будет приобрести в Московском районе на пересечении улиц Кулахметова и Восстания.

В Ново-Савиновском районе торговля будет организована на парковочной площадке торгового центра «Бахетле» по пр.Ямашева, 71а. Здесь в ярмарке примут участие представители Верхнеуслонского и Кайбицкого муниципальных районов.

Кроме всех вышеперечисленных муниципальных районов на каждой площадке примут участие и крупные организации агропромышленного комплекса республики - «Холдинговая компания «Ак Барс», Тепличный комбинат «Майский», предприятия Татпотребсоюза и другие организации, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

(З)

Фото с сайта news.sputnik.ru
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий