(Город Казань KZN.RU, 10 ноября). Для сотрудников Управления ЗАГС Казани введен новый фирменный стиль в одежде.

В качестве основных цветов для 9 регистраторов браков выбраны благородно-коричневый цвет, а для 6 распорядителей – песочный. Нейтральное цветовое решение костюмов было выбрано намеренно, чтобы не перетягивать на себя внимание от главных героев торжества – жениха и невесты.

Конечный вариант формы был подобран с учетом пожеланий сотрудников ЗАГСА. Положительные отзывы регистраторы получают и от молодоженов – с начала ноября новые костюмы успели оценить 140 пар, многие из которых отметили современность костюмов.

Напомним, Управление ЗАГС Казани в 2015 году одним из первых в России запустило площадки для пользователей в социальных сетях и разработало свой собственный фирменный стиль. Продолжением формирования казанского бренда «ЗАГС» стала разработка единой формы для сотрудников управления. Летом этого года был запущен открытый конкурс по формированию имиджа сотрудника ЗАГСа и создания образа «Регистратора мечты». Среди всех вариантов и предложений лучшими были признаны эскизы, в создании которых принял участие творческий тандем фотографа и стилиста из Казани Рустема Гарипова и Регины Сафиной.

Новые костюмы отличает праздничная макси-длина и наличие национального элемента, сообщает Управление ЗАГС Казани.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий