(Город Казань KZN.RU, 9 ноября, Ксения Швецова). Новым директором Комитета содействия развитию туризма г.Казани стал Михаил Зотов. О кадровом назначении сегодня на традиционном деловом понедельнике в Мэрии Казани сообщил глава города Ильсур Метшин.

Михаил Зотов сменил на посту Евгению Лодвигову, которая на прошедших выборах в Казгордуму третьего созыва была избрана депутатом и занимает пост заместителя главы муниципального образования Казани.

Как отметил Ильсур Метшин, Михаил Зотов в туристической сфере человек не новый – он участвовал в организации крупных мероприятий в городе, в том числе был в составе дирекции чемпионата мира по водным видам спорта FINA-2015, поэтому хорошо знаком с событийным туризмом.

«Перед вами стоят трудные задачи, потому что всегда сложно расти на фоне достигнутых результатов, - обратился Мэр к новому руководителю комитета. - Но у вас есть все для того, чтобы внести свежую струю в сферу туризма и провести новые события, которые привлекут в наш город туристов. Желаю вам успешной работы».

Для справки:

Михаил Зотов родился 19 июня 1985 года в Казани. Имеет высшее образование, в 2007 году окончил Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина по специальности «юрист». Владеет английским языком.

Трудовую деятельность начал в 2001 году в должности оператора отдела обработки документов ЗАО НКО «Кредит-Казань». С 2001 по 2002 годы работал торговым агентом отдела маркетинга АООТ «Булочно-кондитерский комбинат», в 2004 году – специалистом по рекламе ООО КБЭР «Банк Казани».

В 2008 году был назначен директором по маркетингу ООО «Арена Дискоклуб», в 2010 – замдиректора МУП «Дирекция праздничных программ». С 2010 по 2014 годы работал директором ООО «Агентство по связям с общественностью «Казанская Афиша», а с 2014 по 2015 – заместителем гендиректора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

9 ноября 2015 года назначен директором МБУ «Комитет содействия развитию туризма г.Казани».

Фото с сайта kazan2015.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий