В Республике Татарстан местные жители обвиняются в насильственных действиях сексуального характера

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего Альфреда Мухаметзянова и 30-летней Виктории Кузнецовой. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

 

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 сентября 2015 года в одной из квартир дома по улице Меридианной города Казани обвиняемые распивали спиртные напитки с 21-летней знакомой. В какой-то момент Кузнецова предложила присутствующим вступить втроем в интимную близость. Когда девушка ответила отказом, Мухаметзянов затащил ее в ванную комнату, где обвиняемые избили потерпевшую и Мухаметзянов совершил в отношении нее действия сексуального характера. При этом, Кузнецова угрожала потерпевшей применением физического насилия и снимала происходившее на мобильный телефон.

Причастность к совершению преступления мужчина и женщина признали в полном объеме.

Судом, по ходатайству следователя в отношении Мухаметзянова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Кузнецова находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий