(Город Казань KZN.RU, 5 ноября). Казань стала одним из десяти городов страны, где прошла общероссийская акция от создателей фильма «Самый лучший день». Здесь был организован караоке-марафон, в котором приняли участие почти 3 тысячи человек. Они одновременно исполнили песню «Самый лучший день» и снялись в клипе Григория Лепса. По итогам марафона Казань стала самым поющим городом среди десяти мегаполисов страны.

За звание самого поющего города боролись также Челябинск, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Ялта, Сочи, Калининград, Красноярск, Новосибирск. Завершился марафон в День народного единства, 4 ноября, в Калининграде. По условиям конкурса, город, в котором на караоке-марафон соберется самое большое количество жителей, признают самым поющим. В Казани таких «добровольцев» собралось почти 3 тысячи человек, и как недавно стало известно, именно столица Татарстана получит главный приз – в декабре с горожанами споет Дмитрий Нагиев, который сыграл в фильме главную роль.

Как уточнили в Управлении культуры Исполкома Казани, пока победителя официально не объявили, но уже известно, что именно Казань получила право спеть песню «Самый лучший день» с известным актером.

(З)

Фото с сайта sntat.ru
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий