(Город Казань KZN.RU, 3 ноября). Сборная Казани завоевала золотые медали турнира по волейболу Спартакиады муниципальных служащих РТ. В финальном поединке представители столица Татарстана в упорном поединке сломили сопротивление команды Нижнекамска – счет по партиям 2:1.

Волейбольный турнир был организован в Набережных Челнах. Команда муниципальных служащих Казани уверенно преодолела групповой этап, выиграв все свои матчи. В параллельной группе так же уверенно завершила свое выступление сборная администраций районов Казани.

В полуфинале Казани в очном поединке пришлось разыграть путевку в финал. Сильнее оказалась команда Казани, которая в решающем матче сразилась со сборной Нижнекамска. В финале на площадке завязалась упорная борьба. Команды выиграли по одному сету, и победителя пришлось выявлять на тайм-брейке. В укороченной партии муниципальные служащие Казани оказались сильнее и удачливее соперников.

Третье место заняла команда Альметьевска, обыгравшая сборную администраций районов Казани.