(Город Казань KZN.RU, 29 октября). В Казани стартует конкурс профмастерства среди работников предприятий туристской индустрии «Звезды гостеприимства». По его результатам выберут лучших работников сферы туризма по нескольким номинациям. Также проект позволит определить и апробировать рабочие компетенции в сфере туризма и гостеприимства и ввести их в национальный чемпионат World Skills.

Всего в конкурсе предусмотрено 6 номинаций: жюри выберет лучших администратора гостиницы, горничную, менеджера по внутреннему и въездному туризму, гида-экскурсовода, официанта и бармена.

Пройдет конкурс в несколько этапов: на первом участников оценят «тайные гости», которых они обслужат. А второй этап – это чемпионат среди выбранных профессий.

Победители конкурса получат памятные подарки. Кроме того, их ожидает еще одна, не совсем обычная награда – фотографии лауреатов конкурса будут размещены на рекламных щитах с описанием их профессионального статуса, а их имена окажутся на аллее звезд гостеприимства в одном из парков Казани.

Узнать подробнее о конкурсе, а также заполнить анкету на участие можно здесь. Заявки от конкурсантов принимаются до 1 ноября по электронной почте bulat.madiev@tatar.ru. Имена победителей объявят в январе будущего года, сообщает пресс-служба Комитета содействия развитию туризма в г. Казани.

(З)

Фото с сайта: buysell.com.ua.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий