(Город Казань KZN.RU, 29 октября). В Казани пройдет хакатон «Big Data for Business» – двухдневное командное соревнование по разработке программных продуктов, решающих проблемы бизнеса через анализ данных. Принять в нем участие и получить ценные призы смогут программисты, дизайнеры, маркетологи, бизнес-ангелы, которые могут разработать уникальный продукт в сфере IT-технологий.

Участники марафона не ограничены ни темой, ни типом приложений, ни платформой: это могут быть веб-сайты, десктопные решения, мобильные приложения и т.д. Но все они должны быть направлены на решение проблем бизнеса через анализ данных. Проекты, которые отметит жюри двухдневного марафона, получат шанс на реализацию, а команды, разработавшие в ходе мероприятия 3 наиболее интересных проекта, получат ценные призы из призового фонда общей стоимостью 150 тысяч рублей. Победителей определят в трех номинациях: лучший сервис/API, лучший продукт с пользовательским интерфейсом и приз зрительских симпатий.

Жюри будут представлять опытные эксперты из Pivotal, Bookmate и IT-парка Казани.

Участвовать в марафоне можно с уже сформированной командой или объединиться с другими участниками на месте, при этом в команде должно быть не больше 4 человек, сообщают организаторы.

Подробнее о марафоне «Big Data for Business» можно узнать здесь.

(З)

Фото с сайта: techoboz.com.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий