(Город Казань KZN.RU, 29 октября). В Спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса» под эгидой Филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ состоится Открытый чемпионат и первенство Казани по киокусинкай каратэ. В соревнованиях примут участие более 120 спортсменов из разных городов Татарстана и ближайших регионов.

Заявки на участие в соревнованиях пришли от спортсменов из Алькеевского района, Альметьевска, Бавлов, Бугульмы, Заинска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Казани, Кукмора, Волжска, Ульяновска, Димитровграда, Оренбурга и Ижевска. Среди них будут как опытные и титулованные бойцы, так и начинающие спортсмены. Все они поборются за звание чемпионов в поединках разных возрастных категорий: соревнования пройдут среди мужчин и женщин от 18 лет и старше, среди юношей и девушек 14-15 лет и среди юниоров и юниорок 16-17 лет.

По итогам соревнований каратистам присвоят соответствующие спортивные разряды, победители получат кубки, медали и дипломы.

Чемпионат пройдет 31 октября в СК «Центр бокса и настольного тенниса», первые поединки стартуют в 10.00, а торжественное открытие и финальные бои состоятся в 13.00, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

(З)

Фото с сайта: www.ptr-vlad.ru.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий