(Город Казань KZN.RU, 27 октября). Казань будет представлена на Всемирной туристской выставке «World Travel Market-2015», которая пройдет со 2 по 5 ноября в Лондоне.

«World Travel Market-2015» - одна из самых популярных международных выставок, которая собирает на своих площадках ведущих туроператоров со всего мира. Выставка также является площадкой для заключения новых взаимовыгодных отношений. Как отмечают организаторы, участие в ней отдельных регионов демонстрирует их уровень развития и способствует продвижению их туристического потенциала на международном рынке.

На выставке будет представлен стенд Казани с привлечением ведущих туроператоров по въездному туризму. Также в презентации города примут участие ансамбль татарской национальной музыки и танца и лучшие повара национальной кухни. Мастер-классы по приготовлению национальных татарских блюд и веселая национальная музыка призваны заинтересовать участников выставки и сделать акцент на гостеприимстве города.

Программа выставки также включает в себя пресс-конференцию с участием местных туроператоров и СМИ, где Казань представит замглавы муниципального образования города Евгения Лодвигова. Также у казанской делегации будет возможность презентовать туристический потенциал города на приеме в посольстве РФ в Великобритании.

В этом году Казань примет участие в выставке на фоне повышенного к ней интереса после проведения летом чемпионата мира по водным видам спорта FINA-2015. Именно поэтому перед городом стоит задача поддерживать интерес международных организаций к возможностям столицы РТ, отмечают в Комитете содействия развитию туризма.

(ГА)

Фото с сайта hotelnewsme.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий