(Город Казань KZN.RU, 26 октября, Ксения Швецова). Новым мэром Деревни Универсиады стал Ильнур Рахимов. О кадровом назначении сообщил сегодня на деловом понедельнике Мэр Казани Ильсур Метшин.

К своим обязанностям Ильнур Рахимов приступает с сегодняшнего дня. До своего назначения он работал в департаменте аккредитации АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов», где прошел путь от специалиста до руководителя департамента. Первым мэром Деревни Универсиады был Фарид Абдулганиев. Недавно он был назначен министром экологии и природных ресурсов РТ.

Ильсур Метшин пожелал новому мэру Деревни Универсиады удачной работы, сохранить и приумножить накопленные традиции. «Самое главное пожелание – сохранить четкий порядок, правила здорового образа жизни. Я прошу не только сохранять накопленные блага, но и приумножать их, - обратился к новому мэру И.Метшин. - И это касается не только материально-технической базы всего имущественного комплекса, но и активного спортивного образа жизни населения деревни».
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий