(Город Казань KZN.RU, 23 октября). Казань, вслед за Берлином, Москвой, Санкт-Петербургом и Мюнхеном примет участников 7-ой Российско–Германской конференции молодых лидеров. В течение трех рабочих дней конференции 280 деятелей в возрасте от 25 до 40 лет будут обсуждать ключевые вопросы современной повестки. Во время своего пребывания в Казани делегаты планируют увидеть научные и технологические достопримечательности Татарстана, а также познакомиться с историей и культурой республики.

Российско–Германская конференция – это регулярное мероприятие, которое проводится с 2009 года. На следующей конференции, которая пройдет в Казани, молодые лидеры обсудят тенденции изменения энергетического сектора, перспективы и возможности Единого Европейского экономического пространства, профессионализм в медиасфере и другие актуальные вопросы.

В составе российской делегации молодых лидеров Республику Татарстан будут представлять 20 человек, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Конференция, которая станет одним из ключевых событий общественно-молодежной жизни республики наряду с Молодежным Саммитом БРИКС, прошедшим в столице Татарстана в июле, продлится с 29 по 31 октября.

(З)

Фото с сайта: balticreporter.com.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий