(Город Казань KZN.RU, 23 октября). С 1 октября через портал государственных и муниципальных услуг Татарстана было проплачено арендных платежей на сумму более 500 тыс. рублей без комиссии.

На сегодняшний день эта система оплаты арендной платы за пользование недвижимым имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Казани, благодаря отсутствию комиссии при платежах позволила сэкономить арендаторам порядка 10 тыс. рублей.

Напомним, с 1 октября на портале государственных и муниципальных услуг РТ (https://uslugi.tatarstan.ru/stroi) была представлена новая услуга по оплате арендной платы за пользование земельными участками и недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности Казани.

При оплате с помощью банковской карты АК Барс Банка или Виртуальной карты Госуслуг (https://uslugi.tatarstan.ru/virtual_card) комиссия не взимается. С более подробной информацией можно ознакомиться на портале государственных и муниципальных услуг РТ (https://uslugi.tatarstan.ru/stroi) в разделе «Операции с недвижимостью» либо по тел.: 511-41-15, сообщает Комитет земельных и имущественных отношений Исполкома.

(ГЗ)

Фото с сайта kazan.bezformata.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий