(Город Казань KZN.RU, 21 октября). В Казани стартуют ежемесячные профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений правил дорожного движения. Горожанам советуют привести в порядок все документы и не нарушать правила дорожного движения. Особое внимание Госавтоинспекция города обратит на водителей, которые ранее уже привлекались к административной ответственности.

Под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД окажутся также водители, не соблюдающие правила перевозки детей, управляющие транспортными средствами без водительского удостоверения, в состоянии опьянения, а также автомобилисты, которые внесли недопустимые изменения в конструкцию транспортного средства. «Сюрпризы» также готовят для водителей, которые уклоняются от уплаты штрафов за нарушение ПДД РФ в установленные сроки – с ними будет проводиться адресная работа, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Водителям рекомендуют соблюдать правила дорожного движения, не допускать на дорогах конфликтных ситуаций и проверять наличие всех необходимых документов перед каждой поездкой.

(З)

Фото с сайта: nigrb.ru.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий