(Город Казань KZN.RU, 21 октября). Все пожилые граждане и инвалиды могут получить юридическую помощь бесплатно. Предоставляется она согласно основным положениям Федерального закона РФ «О бесплатной юридической помощи в РФ». В Казани пенсионеры за помощью юристов могут обратиться в отделы социальной защиты, администрации и многофункциональные центры, которые имеются в каждом районе города.

Пожилые граждане, проживающие в Авиастроительном районе, бесплатную юридическую помощь могут получить по адресу: ул.Тимирязева, 8, каб.№24, в Вахитовском районе по адресу: ул.Вишневского, 10, каб.23. В Кировском районе юристы, которые помогут пенсионерам, находятся по адресу: ул.Г.Баруди, 5. Пенсионеры, желающие получить бесплатную юридическую помощь в Московском районе, должны обратиться по адресу ул.Кулахметова, 25, корп.1, каб.10, в Ново-Савинском – ул.Октябрьская, 8 (ГАУСО КЦСОН в городском округе г.Казани ОНСО в Ново-Савиновском районе).

Жителей Приволжского района юристы будут ждать по адресу: ул.Р.Зорге, 39, а жителей Советского – ул.А.Кутуя, 33, каб.22.

Приемы во всех районах будут вестись с 9.00 до 15.00 двумя специалистами.

(З)

Фото с сайта: domoservis.lt.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий