(Город Казань KZN.RU, 19 октября). Создан новостной реестр выгодных предложений регионов России – бесплатный интернет-ресурс для организаций, предприятий и учреждений субъектов Российской Федерации.

Новостной реестр сформирован c целью содействия в выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. Деятельность площадки направлена на активизацию работы региональных и муниципальных государственных органов управления, предприятий и организаций в ключевых отраслях, достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги на территориях субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, сообщается на портале.

Зарегистрированные на портале организации могут бесплатно публиковать актуальную новостную информацию о своих инновационных и инвестиционных проектах, товарах и услугах.

Создателями портала являются ОИА «Новости России», Международное агентство новостей регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России».

(ГА)

Фото с сайта rusnewsinfo.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий