(Город Казань KZN.RU, 19 октября, Розали Заманова). В Исполкоме Казани возобновились еженедельные деловые понедельники. Аппаратные совещания руководителей органов муниципального образования и подразделений Исполкома города теперь будут проходить в более удобном помещении – после ремонта открылся зал для аппаратных совещаний.

Помещение, в котором проводятся аппаратные совещания руководителей органов муниципального образования и подразделений Исполкома города, не ремонтировалось более 10 лет, за это время IT-технологии продвинулись далеко вперед. В ходе ремонта в зале было установлено новое оборудование. Как отметил Мэр Казани Ильсур Метшин, оно поможет не только более качественно проводить регулярные брифинги и совещания, но и организовывать мероприятия международного уровня.

«В обновленном зале мы имеем возможность проводить международные колл-конференции, видеоконференции с федеральным центром, с руководством нашей республики, с коллегами, - отметил Ильсур Метшин. - Надеюсь, все это выведет на качественно новый уровень нашу совместную работу на благо жителей города».
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий