(Город Казань KZN.RU, 14 октября). По итогам финансово-экономического рейтинга предприятий Российской Федерации казанское МУП «ПАТП-4» заняло сразу два призовых места: предприятие Казани стало лучшим в номинации «Показатели финансовой устойчивости и деловой активности» и в номинации «Показатели эффективности использования ресурсов».

Финансово-экономический рейтинг предприятий Российской Федерации составляется Союзом международных Национальных бизнес-рейтингов. На статус «Федеральное/муниципальное предприятие года», основанный на данных официальной статистики, могут претендовать только те организации, которые улучшают качество корпоративного управления, услуг и продукции, налаживают связи с общественностью и частными предпринимателями и формируют позитивный имидж предприятия, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.

По словам директора МУП «ПАТП-4» Наиля Садриева, при составлении рейтинга учитывались такие характеристики предприятий, как финансовая устойчивость, деловая активность и прочие.

Официальная информация о казанском предприятии-победителе будет опубликована в «Вестнике таможенного союза» и в интернет-изданиях Союза национальных бизнес-рейтингов.

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий