(Город Казань KZN.RU, 13 октября). В Казани подвели итоги конкурса по созданию нового образа регистраторов – сотрудников Управления ЗАГС города.

Конкурс «Регистратор мечты» был инициирован для создания единообразия в образе ведущего церемонии бракосочетания. Участие в нем приняли активные жители города – молодожены, дизайнеры, творческие деятели. По итогам выиграла компания, которая представляет современную дизайнерскую одежду, произведенную в России. В создании костюмов принял участие творческий тандем - фотограф Рустем Гарипов и стилист Регина Сафина.

Новые костюмы отличают несколько характеристик: макси-длина, наличие национального элемента, нейтральный цвет, не отвлекающий внимания от главных виновников торжества – жениха и невесты. Как отмечают сотрудники ЗАГСов, изгибы линий костюмов подчеркивают постоянное движение, прогресс, стремление к совершенству, динамику. Казанские молодожены и их гости уже в ближайшее время смогут увидеть и по достоинству оценить новый образ казанских регистраторов.

Напомним, в 2015 году в Управлении ЗАГС была разработана концепция узнаваемой визуальной идентичности бренда. Ее основой является графический элемент из линий, образующих силуэт Центра семьи «Казан». Основные цвета бренда – серебро и золото, сообщает Управление ЗАГС.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий