Житель города Набережные Челны признан виновным в незаконной организации и проведении азартных игр

Собранные в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 26-летнего Алмаза Закирова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Судом и следствием установлено, что в январе 2015 года в помещении кафетерия автомойки ООО «СОН» на проспекте Набережночелнинский города Набережные Челны Закиров организовал незаконное проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет вне игорной зоны.

2 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления МВД России по городу Набережные Челны незаконное проведение азартных игр было пресечено.

Вину Закиров не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении Закирова была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Приговором мирового суда Закирову назначено наказание в виде обязательных работ в виде обязательных работ 180 часов, но в связи с применением акта об амнистии, мужчина от наказания был освобожден в зале суда.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий