(Город Казань KZN.RU, 8 октября). В конце октября в Казани пройдет финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2015». Это один из немногих шансов для начинающих предпринимателей доказать, что несмотря на возраст, они могут успешно заниматься бизнесом. Принять участие в соревновании могут конкурсанты от 14 до 30 лет, которые сразятся друг с другом в десяти разных номинациях.

На уровне республики конкурс проходит с 5 по 31 октября. Каждый, желающий стать участником, должен являться индивидуальным предпринимателем, учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного на территории страны. Есть и некоторые ограничения: так, участниками не смогут стать компании по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также табака, табачных изделий и курительных принадлежностей. Фирмы, организующие азартные игры, также заранее исключаются из списка конкурсантов.

Пройдет конкурс по нескольким номинациям: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг». Судить конкурсантов будет жюри, в которое войдут представители организаторов, общественных объединений, союзов, бизнес-структур, эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса.

Финал и торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса состоятся в Казани не позднее 31 октября 2015 года, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ. Лучшие молодые предприниматели республики получат право представлять Татарстан на Всероссийском конкурсе в Москве.

По вопросам подачи заявок и за дополнительной информацией можно обратиться по электронному адресу Predprinimatel.molod@tatar.ru и по телефону: (843) 524-90-90.

Фото с сайта: start-business.ru.

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий