(Город Казань KZN.RU, 6 октября). Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы заслуженного тренера России Германа Давыдова прошел в Казани, в Центре бокса и настольного тенниса.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов 1997-1998 г.р., имеющих подготовку не ниже I спортивного разряда из таких городов, как Чебоксары, Ульяновск, Кирово-Чепецк, Йошкар-Ола, Тольятти, Жигулевск, Луховицы, Новочебоксарск, Канаш, Нижнекамск, Джалиль, Богатые Сабы, Арск, Лаишево, Лениногорск, Казань.

Столицу Татарстана на турнире представляли спортсмены из ДЮСШ «Олимп», ДЮСШ Вахитовского района, ДЮСШ «Ракета», ДЮСШ «Мотор».

Бои прошли по действующим правилам в следующих весовых категориях: 46, 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91 и свыше 91 кг. Победители и призеры турнира были награждены дипломами, медалями соответствующего достоинства и ценными призами от Комитета физической культуры и спорта Казани.

Для справки
Герман Давыдов - легенда татарстанского бокса. Он стал победителем первенства ТАССР 1944 года среди юношей. Турнир на призы Германа Давыдова с каждым годом становится все более популярным среди юных боксеров России.

Фото с сайта ru.publika.md

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий