(Город Казань KZN.RU, 6 октября). С 1 по 12 октября в Казани осуществляется прием работ на соискание Молодежной премии имени Е.К.Завойского в области экспериментальной и теоретической физики.

В конкурсе могут принять участие аспиранты и молодые ученые высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений Казани в возрасте до 35 лет.

Конкурсантам необходимо предоставить реферат (не более 10 стр.), аннотацию (не более 0,5 стр.), список публикаций, копии статей, выписку из протокола заседания Ученого совета факультета или кафедры (отдела или лаборатории), краткую биографическую справку (резюме), копии паспорта, ИНН и страхового свидетельства, заявление в оргкомитет с просьбой допустить к участию в конкурсе.

Работы принимаются на кафедре квантовой электроники и радиоспектроскопии КФУ (главное здание, комната 253, тел. 233-71-16) до 12 октября.

Подведение итогов и вручение премии состоится 28 октября в 15.00 в актовом зале КФУ, сообщает Комитет по делам детей и молодежи Исполкома Казани.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий