(Город Казань KZN.RU, 2 октября). Традиционные ярмарки по реализации сельхозпродуктов пройдут в Казани 3 октября. В них примут участие как обычные фермеры, так и крупные организации агропромышленного комплекса республики.

Для жителей Авиастроительного района торговую площадку организуют перед профессиональным лицеем №123, в Вахитовском районе купить сельхозпродукцию можно будет за Чеховским рынком по ул.Достоевского и по адресу ул.К.Тинчурина, 19.

В Кировском районе традиционно ярмарка пройдет на площадке перед торговым центром «Ягодная Слобода», а в Московском районе фермеры разместятся на пересечении улиц Кулахметова и Восстания.

Жителям Ново-Савинского района сельскохозяйственную ярмарку организуют на территории ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок». В Советском районе торговать сельхозпродукцией будут на двух площадках – в ОАО «Агропромышленный парк «Казань» и в поселке Дербышки, на территории рынка «Дерби».

В ярмарках примут участие крупные организации агропромышленного комплекса республики, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. К примеру, ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», ООО «Тепличный комбинат «Майский», ООО Управляющая компания «Просто Молоко» и другие.

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий