(Город Казань KZN.RU, 1 октября). 8 октября, в Вахитовском районе Казани пройдет ярмарка вакансий, в которой примут участие жители города старшего трудоспособного возраста. Ожидается, что в ней примут участие представителей кадровых служб 10 предприятий района. Помимо трудоустройства, горожане смогут получить консультации специалистов Центра занятости населения и узнать тонкости трудового законодательства.

Сотрудники кадровых служб проведут с участниками ярмарки собеседования, на которых расскажут об основных требованиях к соискателям и особенностях своих предприятий, ответят на вопросы собравшихся, а специалисты Центра занятости населения Вахитовского района проконсультируют желающих по вопросам трудоустройства, профобучения и переподготовки.

Начнется ярмарка вакансий в 9.00, в здании НОУ «РУЦ» (ул.Зинина, 3).

Кроме того, как сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, в 12.00 здесь же пройдет семинар-совещание для кадровых служб предприятий. На нем специалисты и представители работодателей обсудят изменения в Трудовом кодексе РФ и самые частые нарушения, выявляемые в ходе проверок трудовой инспекции.

Фото с сайта: staroekrukovo.ru

(З)

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий