(Город Казань KZN.RU, 30 сентября). В выставочном центре «Казанская ярмарка» открылась юбилейная 15-я специализированная выставка «ДорТрансЭкспо».

С 30 сентября по 2 октября в рамках совместного с Исполкомом Казани и Минтранса России проекта «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России» при участии Международного союза общественного транспорта будет проходить трехдневный тренинг на тему: «Управление безопасностью и оценка рисков в сфере общественного транспорта». Тренинг состоится в формате практических и теоретических занятий, которые проведут специалисты Международного союза общественного транспорта.

Обучающий тренинг пройдут сотрудники Комитета по транспорту Исполкома Казани, Исполнительных комитетов других городов Татарстана, а также представители муниципальных и частных перевозчиков, обслуживающих маршруты городского пассажирского транспорта в Казани и городах Татарстана. Участникам в процессе обучения будут выданы специализированные учебные материалы, а по итогам обучения – соответствующие сертификаты, сообщает Комитет по транспорту Исполкома Казани.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий