В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста

Днем, 25 сентября 2015 года в Приволжском районе города Казани неустановленный мужчина на лестничной клетке между 15 и 16 этажами дома совершил развратные действия без применения насилия в отношении 10-летней девочки.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По предварительным данным, злоумышленник вошел в лифт вместе с возвращавшейся домой девочкой, направил кабину на 15 этаж и предложил поискать его кошку. На лестнице преступник совершил в отношении ребенка действия сексуального характера и скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также установление личности злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также