(Город Казань KZN.RU, 21 сентября, Аделя Галиева). Первый Президент РТ, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев поздравил Мэра Казани Ильсура Метшина с избранием на должность Главы муниципального образования.

Выступая перед вновь избранными депутатами на I сессии Казгордумы третьего созыва, М.Шаймиев отметил, что муниципальные, как и президентские выборы прошли на высоком уровне. «По всей республике и в Казани выборы прошли по делу – адекватно результатам той работы, которая проводится в столице Татарстана, особенно в последние годы. Население чувствует изменения и связывает свои надежды с новым составом Казгордумы. А оказанное доверие – это фундамент дальнейших успехов» - подчеркнул Госсоветник РТ.

Он также отметил, что это доверие заслужено, так как город значительно продвинулся вперед по многим вопросам. По его словам, не так давно Казань, несмотря на статус столицы, уступала по некоторым показателям не только городам-соседям, но и городам Татарстана. «А сегодня мы с реальной гордостью говорим о достижениях Казани, о совершенно ином качестве жизни. Изменения огромные! В разы выросли по самым насущным социальным вопросам!» - отметил первый Президент РТ рост благосостояния города и выразил благодарность предыдущему составу Казгордумы и лично Мэру города за титаническую работу на благо столицы Татарстана.

«Сегодняшний Мэр – один из лучших в России. Я констатирую факт» - подчеркнул Минтимер Шаймиев, отметив, что слова и действия И.Метшина вселяют уверенность в завтрашнюю успешную Казань.

«У вас прекрасный потенциал, вы очень много можете сделать! Работайте и дальше как единый кулак во главе с Президентом РТ! У вас действительно получается!» - напутствовал Ильсура Метшина Минтимер Шаймиев и пожелал ему успешной работы и достижения новых высот.

Фото портала Правительства РТ

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий