Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в городе Балаково, в результате которого погиб местный житель

5 августа 2015 в следственный отдел по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области из МУ МВД РФ «Балаковское» поступил материал по факту ДТП в городе Балаково, в результате  которого погиб 32-летний мужчина.

По предварительным данным, в вечернее время 01 августа 2015 года на улице Факел Социализма города Балаково произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Тоyota Land Kruiser» под управлением судьи Саратовского областного суда и ВАЗ-21053 под управлением жителя города Балаково. В результате ДТП водитель ВАЗ-21053 получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. От полученных травм 03 августа 2015 года 32-летний мужчина скончался. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась тупая травма тела.

В настоящее время указанный материал принят к производству отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Саратовской области. Наиболее опытными, профессиональными  следователями и криминалистами аппарата следственного управления проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Проведение доследственной проверки взято на личный контроль руководителем следственного управления по Саратовской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также