В Красном Куте адвокат подозревается в совершении преступления против жизни и здоровья местной жительницы

Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении  адвоката Адвокатской палаты Саратовской области по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Расследование  уголовного дела поручено Новоузенскому межрайонному следственному отделу СУ СК России по Саратовской области. 

По данным следствия, 30 июня 2015 года в вечернее время адвокат со своей 65-летней знакомой, находясь в своей квартире в городе Красный Кут, распивали спиртные напитки. При распитии  спиртного между ними произошла ссора, причиной которой послужило нежелание  женщины оказать ему помощь в работах на приусадебном участке. В ходе конфликта мужчина нанес приятельнице не менее двух ударов кухонным ножом в область грудной клетки. С указанными телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в лечебное учреждение, где ей была оказана медицинская помощь.

В настоящее время следователями назначены дактилоскопическая и судебно-медицинские экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также