В Энгельсе местный житель обвиняется в причинении смерти сожительнице

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Энгельса по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в вечернее время 28 июля 2015 года 36-летний местный житель употреблял спиртные напитки  вместе со своей 32-летней сожительницей. Во время распития между мужчиной и хозяйкой квартиры произошел словесный конфликт, причиной которого стал отказ женщины передать сожителю деньги для приобретения спиртного. В ходе ссоры злоумышленник нанес потерпевшей множественные удары кулаками в область головы и лица. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась тупая травма головы. 

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями назначены дактилоскопическая и судебно-медицинские экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий