Житель Аркадакского района подозревается в причинении смерти сожительнице

Утром 15 июля 2015 года в медицинском учреждении скончалась поступившая с телесными повреждениями  30-летняя жительница одного из сел  Аркадакского района. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной ее смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.  По данному факту Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 14 июля 2015 года потерпевшая и ее 37-летний сожитель возвращались домой от своих знакомых, где употребляли спиртные напитки. По пути следования мужчина стал высказывать сожительнице претензии относительно ее поведения  в доме знакомых, в результате чего между ними возникла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес женщине  руками и ногами множественные удары в область головы и тела. После этого он принес потерпевшую к дому родственницы последней и оставил её во дворе домовладения. Обнаружив потерпевшую, хозяйка дома вызвала сотрудников скорой помощи, которые госпитализировали женщину в больницу, где она скончалась, не приходя в сознание.

В настоящее время подозреваемый задержан и дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.        

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий