Жительница Энгельсского района подозревается в причинении смерти сожителю

Следственным отделом по городу Энгельс в отношении 24-летней жительницы Энгельсского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 28 мая 2015 года примерно в 06 часов в одной из квартир в поселке Карла Маркса Энгельсского района компания приятелей распивала спиртные напитки. При распитии спиртного между 24-летней девушкой и ее сожителем произошла ссора, в ходе которой злоумышленница   нанесла кухонным ножом 36-летнему мужчине один удар ножом в область бедра. От полученных  телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилось колото-резаное ранение с повреждением бедренной артерии и вены.

В настоящее время подозреваемая задержана. По ходатайству следователя судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены биологическая и судебно-медицинская экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий