Перед судом предстанет житель Аркадака, обвиняемый в причинении смерти 52-летней женщине

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Аркадак, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).           

По версии следствия, 25 февраля 2015 года около 03 часов ночи жительница города Аркадака в одном из частных домов совместно со своими знакомыми распивала спиртные напитки. В ходе  застолья между 51-летним и 34-летним мужчинами произошел конфликт, в который вмешалась потерпевшая. Женщина стала успокаивать мужчин, попросив их перестать ругаться. В ответ на её действия, обвиняемый нанес 52-летней знакомой множественные удары руками по голове, причинив телесные повреждения, с которыми последняя была госпитализирована в медицинское учреждение. 14 марта жительница города Аркадака  скончалась в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий