В Балашове 36-летний мужчина подозревается в причинении смерти матери

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения в квартире тела 59-летней женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

По данным следствия, женщина проживала в указанной квартире с супругом и 36-летним сыном. В вечернее время 26 мая 2015 года хозяйка квартиры пришла домой в состоянии алкогольного опьянения, где между ней и сыном, произошла ссора из-за чрезмерного употребления женщиной алкоголя. В ходе конфликта злоумышленник нанес матери множественные удары кулаками в область груди.  От полученных телесных повреждений через непродолжительное время потерпевшая скончалась. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной её смерти явилась тупая травма груди. 

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий